(х+124)- 76=357 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

(x + 124) - 76 = 357 \\ x + 124 - 76  = 357 \\ x + 48 = 357 \\ x = 357 - 48 \\ \boldsymbol{x = 309}

Отвечает Веремеев Илья.

Ответ:

(x+124) =357+76

x+124=433

x=433-124

x=309