1:1+1+1*(1+1:1-1)*1+1-1:(1+1*1-1)= ? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Пошаговое объяснение:

ответ 3 надеюсь правильно если нет сорри

Отвечает Мазаев Влад.

Пошаговое объяснение:

1 \div 1 + 1 + 1 \times (1 + 1 \div 1 - 1) \times 1 + 1 - 1 \div (1 + 1 \times 1 - 1) = 1 \div 1 + 1 + 1 \times 1 \times 1 + 1 - 1 \div 1 = 1 + 1 + 1 + 1 - 1 = 3