Розв'яжіть рівняння (*+4,2)-5,7=0,95


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

2,45

Пошаговое объяснение:

если мы примем что * это икс (х) то получим

(х+4,2)-5,7=0,95

х+4,2=6,65

х=6,65-4,2

х=2,45