Уравнение Х- 156=489


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:645

Покрокове пояснения

X-156=489

X=489+156

X=645

Отвечает Деврисашвили Никита.

Відповідь:

X-156=489

X=489+156

X=645

Покрокове пояснення:

Хай Щастить!