Как решить уравнение a+33=50


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

а+33=50

а=50-33

а=17

17+33=50

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:Вот

а+33=50

а=50-33

а=17

17+33=50

50=50