25 рабочих выполняли свою работу 36 дней , За сколько дней выполнять ту же работу 45 рабочих​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 рабочих = 36 дней

45 рабочих = х дней

25/45 = х/36

х = 25 * 36 / 45

х = 900/45

х = 20

Ответ: за 20 дней