Помогите пж"Напиши всі двоцифрові числа, у яких: 1) число одиниць на 7 більше за число десятків у;

2) число десятків у 4 рази більше за число одиниць помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

18

29

Если чё я так понял

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

а) число единиц на 7 больше числа десятков;

18 (1 + 7 = 8)

29 (2 + 7 = 9)

б) число десятков в 4 раза больше числа  единиц

41 (1 * 4 = 4)

82 (2 * 4 = 8)

Пошаговое объяснение: