Тане 5 лет,мама на 19 лет старше Тани,а папе столько лет,сколько Тане и маме вместе.Поставь вопрос

и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Вопрос сколько лет папе?
Решение
5+19=24(лет)-маме
24+5=29(лет)Папе
Ответ папе 29 лет