0,2×3 2/3-1/5×1/6 быстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

Ответ:

0.2*3 2/3-1/5*1/6=2/10*11/3-1/5*1/6=22/30-1/30=21/30=7/10=0.7

Пошаговое объяснение: