Задание 5. Мама купила 500 г. Клубники, а папа принёс 1 кг 200 г клубники. Кто принёс больше и на

сколько? 5 класс решение задачи ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

Папа больше, на 700 гр

Пошаговое объяснение:

1200-500=700

Отвечает Станиславский Даниил.

Ответ:

Папа принёс больше на 700 г

решение:

1кг 200г -1200г

1) 1200-500=700 (г)-принёс папа

ответ: Папа принёс больше клубники на 700г