Помогите пожалуйста!!! Запиши частное в обыкновенной дроби 3 : 1 7 : 3 20 : 4 35 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

3/1 = 3

7/3 = 2 1/3

20/4 = 5

35/7 = 5