Решите уравнение 1,7 :(у-1) = 1,53​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.

Ответ:

1,7:(y-1)=1,53

1,7:(y-1)=1,53,y

17

— = 1,53

10(-1)

17=15,3-17

-15,3=-15,3-17

y= 19

— (y=2,1)

9