Реши уравнение 7х+5=327


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:46

Пошаговое объяснение:7х+5=327

7х=327-5=322

х=322÷7=46

Отвечает Кулехина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

7х+5=327

327-5=322

322÷7=46

х=46

7×46+5=327