80%от97 помогите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Тимур.

Пошаговое объяснение:

97 - 100%

Х. - 80%

Х=97×80:100=77,6

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:77.6

Пошаговое объяснение:97:100=0.97(1%)

0.97*80=77.6