13383*67+56848*5 пж помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Линур.

Ответ:13383×67=896661

56848×5=284240

896661+284240=1180901

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Гамид.
13383•67=896661
56848•5=284240
896661+284240=1180901