(637+ 344): 9*(157-146)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

Ответ:

1199

Пошаговое объяснение:

(637+ 344): 9*(157-146)=​1199

Сначала делаем действия в скобках , затем деление и умножение ,

1) 637 + 344 = 981

2) 157 - 146 = 11

3) 981 : 9 =109

4) 11 * 109 = 1199

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

=981:9×11=109×11=1199