Срочно математика решите по действия умножить сумму чисел 8945 и 12255 на разность чисел 8904 и

7884​

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8945 + 12255) * (8904 - 7884) = 21200 * 1020 =

21 624 000