Б) Вычисли. 20 +(3+5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1) 3+5=8

2) 20+8=2

Ответ: 28

Отвечает Невзорова Елизавета.

Отметьте пожалуйста, мой ответ как самый лучший, спасибо)

20 + (3+5) = 28

____________

20 + (3+5)

Сложите числа в скобках :

20 + 8

Складываем :

28

Ответ : 28