(5a+3) в третьей степени минус (3a-4)(3a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Екатерина.

(5а+3)³-(3а-4)(3а+4)=125а³+225а²+135а+27-(9а²-16)=125а³+225а²+135а+27-9а²+16=125а³+216а²+135а+43