Чему равен x если 404²-101²=303² умножить x​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=\frac53

Пошаговое объяснение:

404^2-101^2=(404-101)(404+101)=303\cdot505=303^2x\Rightarrow x=\frac{505}{303}=\frac{5}3