818=8, 707=5, 452=2, 1247=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

8+1+8=17=1+7=8

7+0+7=14=1+4=5

4+5+2=11=1+1=2

1+2+4+7=14=1+4=5

итак, ответ 5