X-19,5=2,85 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.

Ответ:

2,85+19,5=22,35

x=22,35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцев Коля.

Пошаговое объяснение:

x - 19.5 = 2.85

x = 2.85 + 19.5

x = 22.35