(х+4 2/7)-3 2/7=6срочно даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

(x+4 2/7) - 3 6/7 =6

x+4 2/7=6+3 6/7

x+4 2/7=9 6/7

x = 9 6/7 - 4 2/7

x = 5 4/7