0,144:(3,4-x) =2,4 СРОЧНО УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.

Пошаговое объяснение:

0,144:(3,4-x)=2,4\\\frac{0,144}{3,4-x} =2,4\\3,4-x=\frac{0,144}{2,4} \\3,4-x=0,06\\x=3,4-0,06\\x=3,34.

Ответ: x=3,34.