X - 2(целое) 1/3 = 12(целое) 1/4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

Корнем уравнения является число 14\frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

x - 2\frac{1}{3} =12\frac{1}{4} \\\\x = 12\frac{1}{4}+2 \frac{1}{3} \\\\x = 12\frac{1*3}{4*3} +2\frac{1*4}{3*4} \\\\x = 14\frac{7}{12}

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2. 1/3 = 12. 1/4

х = 12. 1/4 + 2. 1/3

х = 12. 3/12 + 2. 4/12

х = 14. 7/12