5.25. Решите уравнение: 1) (х + 4) = х + 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

(x+4)=x+4

1.Расскроем скобки

x+4=x+4

Иксы к иксам,числа к числам

x-x=4-4

0=0 - тождество