Найдите 18% от 25 45 4,5 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Қабибулла Алмас.

Ответ:

Ответ на данный вопрос 4,5

Отвечает Шипицын Виталий.

1)25*0,18=4,5

2)45*0,18=8,1

3)4,5*0,18+0,81

4)2,5*0,18=0,45