4-2(x+3)=4(x-5) решите пожалста3-x 2x+6—— = ——— 3. 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2(х+3)=4(х-5)

4-2х-6=4х-20

-6х=-18

х=-18÷(-6)

х=3