Решить уравнение8,1-×=3,407


Ответы на вопрос

Отвечает Аносов Денис.

8,1-х=3,407

х=8,1-3,407

х=-3,307

Отвечает Шевченко Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,1-х=3,407

Х=8,1-3,407

Х=4,693