Решить уравнение8+×=14


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.
8+х= 14
х =14-8
х=6
Ответ: х=6
Отвечает Кошкина Алёна.
X=14-8
x=6 Цифры переносишь вправо,а буквы влево