Ссылыори поруч. ска 130. У Асхата было 500 тг. Он купил 7 тетрадей по цене 25 тг и 3 ручки по цене

80 тг. Что неизвестно? Задайте вопрос. ала во ли формулы.вычисления по формулам​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ:

1) 7×25+3×25=250

2) 500-250=250

Пошаговое объяснение:

я не очень понимаю вашу язик потому без объяснения

Отвечает Орлова Арина.

Ответ:

1) 7×25=155

2) 3×80=240

3) 155+240=395( потрачено в общем )

4) 500-240=260 ( осталось)