6. На птичьем дворе 45 птиц: 24 курицы, несколько индюшек и 16 уток Сколько индюшек? P..S Запишите

условие задачи и Решите Пожалуйста 7. Потренируйся в сложении чисел 1 2 3 4 5 А 16 + 23 (1) 37 + 14 (2) 64 + 28 (3) 24 + 75 (4) 51 + 29 (5) Б 72 + 19 (1) 16 + 55 (2) 53 + 47 (3) 28 + 32 (4) 47 + 35 (5) В 15 + 45 (1) 24 + 23 (2) 75 + 21 (3) 66 + 16 (4) 32 + 47 (5) Г 38 + 23 (1) 49 + 43 (2) 58 + 23 (3) 82 + 13 (4) 34 + 46 (5)

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Всего 45 птиц
куриц-24
уток-16
индюшек-?
45-24-16=5 индюшек

Отвечает Рузавин Сергей.

24+16=40
45-40=5 индюшек