До сумы чисел 45и 20 додати их добуток


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Влада.

Ответ:

....

Пошаговое объяснение:

(45×25)+65=900+65=965

Отвечает Волокитина Татьяна.

45+20+45*20=65+900=965