2×2+6+8+4+3×2=?пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Веников Владислав.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4

2) 3*2 = 6

3) 4 + 6 = 10

4) 10+8 = 18

5) 18+4 = 22

6) 22 + 6= 28