В школьный буфет привезли 5 коробок печенья Юбилейное и 6 коробок печенья Мария, по 8кг каждая

.Сколько всего печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

5 умножить на 8 второе действие 6 умножить на 8  потом сложить
ответ:88

Отвечает Береснева Даша.

5*8=40
6*8=48
40+48=88