В ведре 48 стаканов молока, а в бидоне-в 6 раз меньше. На сколько меньше стаканов молока в ведре,

чем в девяти бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

1)48:6=8 - в бидоне

2)8*9=72 - девять бидонов

3) 72-48=24

Пошаговое объяснение: