На одной улице 20 фонарей,а на другой 18 фонарей. Из них 4 неисправны.Сколько исправных фонарей на

этих улицах? помогите пожалуйста краткую запись 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

20+18=38- всего фонарей
38-4=34 - исправлено
ответ: 34

Отвечает Матюха Владислава.

1) 20+18=38(ВСЕГО ФОНАРЕЙ) 
2)38-4=34 (КОЛ-ВО ИСПРАВЛЕННЫХ ФОНАРЕЙ)
Исправленных - рабочий (одно и тоже)