В классе всего 17 парт за 3 партами сидит по одному ученику а за остальными по двое сколько

учеников в классе. P.S решить задачу выражением)))

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Діана.

(17-3)*2+3=31 ученик.
Ответ: в классе 31 ученик.

Отвечает Коняшкин Степан.

(17-3)×2+3=31(уч.) Ответ:в классе 31 ученик