4. Прочитай выражения. Вычисли. 32:8+6×0

0×(456-455):212+3:318:3+0:2400-9×1+2103×(789-780)+89СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.
38:8+6*0=4
0*(456-455):2=0
12+3:3=13
18:3+0:2=6
400-9*1+210= 601
3*(789-780)+89= 116

Прости если не верно!
Отвечает Стрельников Богдан.
1) 32:8+6*0=4+0=4
2) 0
3)12+3:3=12+1=13
4)18:3+0:2=6
5)400-9*1+210=400-9+210=601
6)3(789-780)+89=3*9+89=116