80:4 40:2+560 60:3 90:3-30 40:2 60:2-20


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Арсений.

Ответ:

1)20

2)580

3)20

4)0

5)20

6)10

Пошаговое объяснение:

1)80:4=20

2)40:2=20 20+560=580

3)60:3=20

4)90:3=30 30-30=0

5)40:2=20

6)60:2=30 30-20=10