5см\6=x\100 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6=x/100

6х= 100 * 5

6х= 500

х= 500 : 6

х= 83 1/3