Вынеси общий множитель за скобки 51*43+12*43 помогите пожалуйста даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

(51+12) *43=2709

Лучший ответ пж

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

(51+12)*43=63*43=2709

ВотУдачки:)