X*(87+13)=помогите пожалуйста​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

x*(87+13)=x*100=100x

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

x*(87+13)=100x

Пошаговое объяснение:

87+13=100

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

0 1