Срочно3 7/8+(x-2/3)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Аня.

Ответ: х-2/3=5-3 7/8=1 1/8 или х=1 1/8+2/3=1+3/24+16/24=1 19/24.

Пошаговое объяснение: