Найдите пересечение простых делителей чисел 210 и 231

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:     вот

Пошаговое объяснение:

231=3·77=3·7·11

составные делители числа 231 :

21, 33 и 77