F(x)=√x+2 знайти нулі функції


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Пошаговое объяснение:

X+2=0

X=-2

0=-2+2

0=0

X= -2

Отвечает Бондаренко Алена.

X+2=0

X=-2

0=-2+2

0=0

X= -2

Ччч

Пошаговое объяснение: