Поскольку дано, что отрезок BC=6дцм и BC=2•ML то ML=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:

ВС=6дцм.

ВС=2*МL

6:2=3

проверяем ВС=2*3=6

ВС=2*3=6

МL=3

Пошаговое объяснение:

Удачи)