3целых8/9-y=2целых7/9 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахалевич Арина.

Ответ:

3\frac{8}{9}- y =2\frac{7}{9}

\frac{35}{9} -y=\frac{25}{9}

y=\frac{25}{9} +\frac{35}{9}

y=60

Пошаговое объяснение: