45436:7*585-456кто решит 25 балов давайте пж без калькулятора​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

1)45436÷7=6490

2)6490×585=3796650

3)3796650-456=3796194

Пошаговое объяснение:

вроди так

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

45436 : 2 * 585 - 456 = 13 289 574

1) 45 436 : 2 = 22 718

2) 22 718 × 585 = 13 290 030

3) 13 290 030 − 456 = 13 289 574