1) 3y+5=49-3)2) 8(11-33) = 167–443) 3(5+) = 4+2x:4) 2(3-1)=5+x.срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаршова Саша.
1)
3y=49-3-5
3y=41
y=13целых 2/3
2) где неизвестное
3) задание не полное
4) 6-2=5+x
x=5+2-6
x=1